搁浅《安徽省行政治安官员资历鉴定和行政执法证件发给必须运用的》(皖政〔1997〕54号)的有关规定,我局建立组织了省级代表行政执法任务。。经试场,群落141人公共法律知识和专业法律知识试场均合格。现对拟赋予行政执法资历的141人停止宣传(详细名单见附件)。以防需求反应能力使处于某种特定的情况之下,请于7一两天内(2016年12月19日至2016年12月25日)向我局法规处(用电话与交谈:0551—62870583)或省政府法律制度办法律制度监视处(用电话与交谈:0551—62603508)词语的或书面的反应能力。

    附件:《代表行政法》资历鉴定宣传单

安徽省代表局

2016年12月19日

附件

《代表行政法》资历鉴定宣传单

序号

姓名

执法机构名称

1

胡水舟

安徽省代表局

2

王力正

安徽省代表局

3

乌龙剑

安徽省代表局

4

程倩

安徽省代表局

5

石质司法

安徽省代表局

6

夏小超

安徽省代表局

7

汪阳

安徽省代表局

8

王春英

安徽省代表局

9

赵静

安徽省代表局

10

王六望

安徽省代表局

11

杨过董

安徽省代表局

12

黄惹人生气的事物

安徽省代表局

13

朱弘曲

安徽省代表局

14

Xu Hai企图

安徽省代表局

15

杜丹丹

安徽省代表局

16

谢佳包

安徽省代表局

17

365体育备用网址

安徽省代表局

18

甜美甜

安徽省代表局

19

张中

安庆代表局

20

白云宏

蚌埠代表局

21

杜洪祥

蚌埠代表局

22

胡亥董

蚌埠代表局

23

孙仁峰

蚌埠代表局

24

张旭峰

蚌埠代表局

25

王梓平

巢湖代表局

26

鲍建生

池州贵池区代表局

27

王长华

池州贵池区代表局

28

孙沈星

摄氏热单位琅琊区代表局

29

张建国

摄氏热单位代表局

30

郑崔玲

摄氏热单位南桥区代表局

31

金晓李

定远县代表局

32

康甫

定远县代表局

33

孙启成

定远县代表局

34

张艺馨

肥西县代表局

35

孙德庆

阜阳代表局

36

夏子林

阜阳代表局

37

李燕琴

阜阳代表局

38

伊明武

阜阳代表局

39

Li Xue运用

阜阳迎春花区代表局

40

王建

阜阳颍州代表局

41

朱亚飞

阜阳颍州代表局

42

蒋昊旻

固镇县代表局

43

李成浩

固镇县代表局

44

张明

固镇县代表局

45

周恩梦

固镇县代表局

46

柳青尹

合肥代表局

47

夏光海

合肥代表局

48

合肥市蜀山商业局

49

王静

合肥庐阳商业旅游局

50

廖婉茹

合肥瑶海商业旅游局

51

丁家永

合肥保和区商业旅游局

52

刁廷亭

长丰县代表局

53

王志良

怀远县代表局

54

吕杰

淮北代表局

55

周新陆

淮北代表局

56

金新

淮南代表局

57

邱瑾

淮南代表局

58

魏琨

淮南代表局

59

周元薛

淮南代表局

60

马国通

黄山市黄山代表局

61

Dai Li盘旋

黄山市屯溪代表局

62

方石磊

黄山市屯溪代表局

63

王恩军

霍邱县代表局

64

张宏

霍邱县代表局

65

黄镇

霍山县代表局

66

黄王斌

鸡西县代表局

67

史忠辉

鸡西县代表局

68

赵启强

界首市代表局

69

李娟

金寨县商贸局

70

王敏

金寨县商贸局

71

张傅声

景县代表局

72

陆沙马

旌德县代表局

73

朱建平

旌德县代表局

74

刘平

来安县代表局

75

聂飞

来安县代表局

76

刘戏院顶层楼座观众

临泉县代表局

77

谢小雷

临泉县代表局

78

闫亮

临泉县代表局

79

林嘉彤

刘安济南区代表局

80

刘虎人才

刘安济南区代表局

81

冯伟

六安叶积商贸食品局

82

汪锐

六安叶积商贸食品局

83

马勇

六安豫安粮局

84

胡宗程

耕作代表局

85

陈有根

马鞍山代表局

86

钟声平

马鞍山代表局

87

沈娟

马鞍山代表局

88

夏初明初

马鞍山代表局

89

尼姑河

明光市代表局

90

梁惹人生气的事物

明光市代表局

91

李守成

明光市代表局

92

王宗武

明光市代表局

93

方希熙

宁国代表局

94

胡志宏

宁国代表局

95

胡忠义

潜山县代表局

96

王龙

潜山县代表局

97

熊的保证

潜山县代表局

98

杨青

潜山县代表局

99

王保全

寿县代表局

100

徐莹开

寿县代表局

101

朱国回

寿县代表局

102

李明明

寿县代表局

103

沈龙成

舒城县代表局

104

王士红

舒城县代表局

105

杨仲昌

舒城县代表局

106

烧痕峰

泰和县代表局

107

你Ya Wei

泰和县代表局

108

四德开

泰和县代表局

109

王键

泰和县代表局

110

缚住或扎牢

泰和县代表局

111

钱苏河

天长代表局

112

刘高生

桐城代表局

113

胡昉

桐城代表局

114

李敏

桐城代表局

115

方华明

望江代表局

116

李奕

望江代表局

117

王改造

望江代表局

118

张有生

望江代表局

119

黄林

五河县代表局

120

薛奔

五河县代表局

121

张军

五河县代表局

122

张武之星

五河县代表局

123

李颖

萧县代表局

124

李祥照

萧县代表局

125

孟翔根

萧县代表局

126

陈琳向

休宁县代表局

127

吴开始和发毛

休宁县代表局

128

蔡明明

苏州代表局

129

邓东

苏州代表局

130

李云强

苏州市代表局

131

刘超

苏州市代表局

132

刘德笙

苏州市代表局

133

潘双简

宣城代表局

134

李聪

宣城市宣州区代表局

135

李国成

宣城市宣州区代表局

136

晏蕾

宣城市宣州区代表局

137

任蓄积

宣城市宣州区代表局

138

马森

义县代表局

139

阶级大虫

岳西县代表局

140

苏积先

岳西县代表局

141

王键华

岳西县代表局

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注